文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  15:42 分発



15:42発 横浜駅前 [時刻表]
15:44着 高島町 [時刻表]
15:45着 花咲橋 [時刻表]
15:46着 雪見橋 [時刻表]
15:48着 紅葉坂 [時刻表]
15:53着 桜木町駅前 [時刻表]
15:55着 横浜市役所前 [時刻表]
15:56着 馬車道駅前 [時刻表]
15:57着 警察本部前 [時刻表]
15:58着 横浜税関前 [時刻表]
16:00着 大さん橋入口 [時刻表]
16:01着 山下公園前 [時刻表]
16:02着 マリンタワー前 [時刻表]
16:04着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:05着 山下橋 [時刻表]
16:07着 貯木場前 [時刻表]
16:08着 見晴橋 [時刻表]
16:09着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:11着 小港橋 [時刻表]
16:12着 船員センター前 [時刻表]
16:14着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:16着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:17着 D突堤入口 [時刻表]
16:18着 港湾カレッジ前 [時刻表]
16:20着 海づり桟橋