文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  16:13 分発



16:13発 横浜駅前 [時刻表]
16:15着 高島町 [時刻表]
16:16着 花咲橋 [時刻表]
16:17着 雪見橋 [時刻表]
16:19着 紅葉坂 [時刻表]
16:24着 桜木町駅前 [時刻表]
16:26着 横浜市役所前 [時刻表]
16:27着 馬車道駅前 [時刻表]
16:28着 警察本部前 [時刻表]
16:29着 横浜税関前 [時刻表]
16:31着 大さん橋入口 [時刻表]
16:32着 山下公園前 [時刻表]
16:33着 マリンタワー前 [時刻表]
16:35着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:36着 山下橋 [時刻表]
16:38着 貯木場前 [時刻表]
16:39着 見晴橋 [時刻表]
16:40着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:42着 小港橋 [時刻表]
16:43着 船員センター前 [時刻表]
16:45着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:47着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:48着 D突堤入口 [時刻表]
16:49着 港湾カレッジ前 [時刻表]
16:51着 海づり桟橋