文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  17:18 分発



17:18発 横浜駅前 [時刻表]
17:20着 高島町 [時刻表]
17:21着 花咲橋 [時刻表]
17:22着 雪見橋 [時刻表]
17:24着 紅葉坂 [時刻表]
17:29着 桜木町駅前 [時刻表]
17:31着 横浜市役所前 [時刻表]
17:32着 馬車道駅前 [時刻表]
17:33着 警察本部前 [時刻表]
17:34着 横浜税関前 [時刻表]
17:36着 大さん橋入口 [時刻表]
17:37着 山下公園前 [時刻表]
17:38着 マリンタワー前 [時刻表]
17:39着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:40着 山下橋 [時刻表]
17:42着 貯木場前 [時刻表]
17:43着 見晴橋 [時刻表]
17:44着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:46着 小港橋 [時刻表]
17:47着 船員センター前 [時刻表]
17:49着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
17:51着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
17:52着 D突堤入口 [時刻表]
17:53着 港湾カレッジ前 [時刻表]
17:55着 海づり桟橋