文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  17:54 分発



17:54発 横浜駅前 [時刻表]
17:56着 高島町 [時刻表]
17:57着 花咲橋 [時刻表]
17:58着 雪見橋 [時刻表]
18:00着 紅葉坂 [時刻表]
18:05着 桜木町駅前 [時刻表]
18:07着 横浜市役所前 [時刻表]
18:08着 馬車道駅前 [時刻表]
18:09着 警察本部前 [時刻表]
18:10着 横浜税関前 [時刻表]
18:12着 大さん橋入口 [時刻表]
18:13着 山下公園前 [時刻表]
18:14着 マリンタワー前 [時刻表]
18:15着 横浜人形の家前 [時刻表]
18:16着 山下橋 [時刻表]
18:18着 貯木場前 [時刻表]
18:19着 見晴橋 [時刻表]
18:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:22着 小港橋 [時刻表]
18:23着 船員センター前 [時刻表]
18:25着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
18:27着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
18:28着 D突堤入口 [時刻表]
18:29着 港湾カレッジ前 [時刻表]
18:31着 海づり桟橋