文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  07:02 分発



07:02発 横浜駅前 [時刻表]
07:04着 高島町 [時刻表]
07:05着 花咲橋 [時刻表]
07:06着 雪見橋 [時刻表]
07:08着 紅葉坂 [時刻表]
07:13着 桜木町駅前 [時刻表]
07:15着 横浜市役所前 [時刻表]
07:16着 馬車道駅前 [時刻表]
07:17着 警察本部前 [時刻表]
07:18着 横浜税関前 [時刻表]
07:19着 大さん橋入口 [時刻表]
07:20着 山下公園前 [時刻表]
07:21着 マリンタワー前 [時刻表]
07:22着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:23着 山下橋 [時刻表]
07:25着 貯木場前 [時刻表]
07:26着 見晴橋 [時刻表]
07:27着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:29着 小港橋 [時刻表]
07:30着 船員センター前 [時刻表]
07:32着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:34着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:35着 D突堤入口 [時刻表]
07:36着 港湾カレッジ前 [時刻表]
07:38着 海づり桟橋