文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  11:36 分発



11:36発 横浜駅前 [時刻表]
11:38着 高島町 [時刻表]
11:39着 花咲橋 [時刻表]
11:40着 雪見橋 [時刻表]
11:42着 紅葉坂 [時刻表]
11:47着 桜木町駅前 [時刻表]
11:49着 横浜市役所前 [時刻表]
11:50着 馬車道駅前 [時刻表]
11:51着 警察本部前 [時刻表]
11:52着 横浜税関前 [時刻表]
11:54着 大さん橋入口 [時刻表]
11:55着 山下公園前 [時刻表]
11:56着 マリンタワー前 [時刻表]
11:58着 横浜人形の家前 [時刻表]
11:59着 山下橋 [時刻表]
12:01着 貯木場前 [時刻表]
12:02着 見晴橋 [時刻表]
12:03着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:05着 小港橋 [時刻表]
12:07着 船員センター前 [時刻表]
12:09着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
12:11着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
12:12着 D突堤入口 [時刻表]
12:13着 港湾カレッジ前 [時刻表]
12:15着 海づり桟橋