文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  12:06 分発



12:06発 横浜駅前 [時刻表]
12:08着 高島町 [時刻表]
12:09着 花咲橋 [時刻表]
12:10着 雪見橋 [時刻表]
12:12着 紅葉坂 [時刻表]
12:17着 桜木町駅前 [時刻表]
12:19着 横浜市役所前 [時刻表]
12:20着 馬車道駅前 [時刻表]
12:21着 警察本部前 [時刻表]
12:22着 横浜税関前 [時刻表]
12:24着 大さん橋入口 [時刻表]
12:25着 山下公園前 [時刻表]
12:26着 マリンタワー前 [時刻表]
12:28着 横浜人形の家前 [時刻表]
12:29着 山下橋 [時刻表]
12:31着 貯木場前 [時刻表]
12:32着 見晴橋 [時刻表]
12:33着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:35着 小港橋 [時刻表]
12:37着 船員センター前 [時刻表]
12:39着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
12:41着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
12:42着 D突堤入口 [時刻表]
12:43着 港湾カレッジ前 [時刻表]
12:45着 海づり桟橋