文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  15:50 分発



15:50発 横浜駅前 [時刻表]
15:52着 高島町 [時刻表]
15:53着 花咲橋 [時刻表]
15:54着 雪見橋 [時刻表]
15:56着 紅葉坂 [時刻表]
16:01着 桜木町駅前 [時刻表]
16:03着 横浜市役所前 [時刻表]
16:04着 馬車道駅前 [時刻表]
16:05着 警察本部前 [時刻表]
16:06着 横浜税関前 [時刻表]
16:08着 大さん橋入口 [時刻表]
16:09着 山下公園前 [時刻表]
16:10着 マリンタワー前 [時刻表]
16:12着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:13着 山下橋 [時刻表]
16:15着 貯木場前 [時刻表]
16:16着 見晴橋 [時刻表]
16:17着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:19着 小港橋 [時刻表]
16:21着 船員センター前 [時刻表]
16:23着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:25着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:26着 D突堤入口 [時刻表]
16:27着 港湾カレッジ前 [時刻表]
16:29着 海づり桟橋