文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  17:20 分発



17:20発 横浜駅前 [時刻表]
17:22着 高島町 [時刻表]
17:23着 花咲橋 [時刻表]
17:24着 雪見橋 [時刻表]
17:26着 紅葉坂 [時刻表]
17:31着 桜木町駅前 [時刻表]
17:33着 横浜市役所前 [時刻表]
17:34着 馬車道駅前 [時刻表]
17:35着 警察本部前 [時刻表]
17:36着 横浜税関前 [時刻表]
17:38着 大さん橋入口 [時刻表]
17:39着 山下公園前 [時刻表]
17:40着 マリンタワー前 [時刻表]
17:41着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:42着 山下橋 [時刻表]
17:44着 貯木場前 [時刻表]
17:45着 見晴橋 [時刻表]
17:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:48着 小港橋 [時刻表]
17:49着 船員センター前 [時刻表]
17:51着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
17:53着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
17:54着 D突堤入口 [時刻表]
17:55着 港湾カレッジ前 [時刻表]
17:57着 海づり桟橋