文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  19:29 分発



19:29発 横浜駅前 [時刻表]
19:31着 高島町 [時刻表]
19:32着 花咲橋 [時刻表]
19:33着 雪見橋 [時刻表]
19:35着 紅葉坂 [時刻表]
19:40着 桜木町駅前 [時刻表]
19:42着 横浜市役所前 [時刻表]
19:43着 馬車道駅前 [時刻表]
19:44着 警察本部前 [時刻表]
19:45着 横浜税関前 [時刻表]
19:47着 大さん橋入口 [時刻表]
19:48着 山下公園前 [時刻表]
19:49着 マリンタワー前 [時刻表]
19:50着 横浜人形の家前 [時刻表]
19:51着 山下橋 [時刻表]
19:53着 貯木場前 [時刻表]
19:54着 見晴橋 [時刻表]
19:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:57着 小港橋 [時刻表]
19:58着 船員センター前 [時刻表]
20:00着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
20:02着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
20:03着 D突堤入口 [時刻表]
20:04着 港湾カレッジ前 [時刻表]
20:06着 海づり桟橋