文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  20:58 分発



20:58発 横浜駅前 [時刻表]
21:00着 高島町 [時刻表]
21:01着 花咲橋 [時刻表]
21:02着 雪見橋 [時刻表]
21:04着 紅葉坂 [時刻表]
21:09着 桜木町駅前 [時刻表]
21:10着 横浜市役所前 [時刻表]
21:11着 馬車道駅前 [時刻表]
21:12着 警察本部前 [時刻表]
21:13着 横浜税関前 [時刻表]
21:14着 大さん橋入口 [時刻表]
21:15着 山下公園前 [時刻表]
21:16着 マリンタワー前 [時刻表]
21:17着 横浜人形の家前 [時刻表]
21:18着 山下橋 [時刻表]
21:20着 貯木場前 [時刻表]
21:21着 見晴橋 [時刻表]
21:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:24着 小港橋 [時刻表]
21:25着 船員センター前 [時刻表]
21:26着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
21:27着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
21:28着 D突堤入口 [時刻表]
21:29着 港湾カレッジ前 [時刻表]
21:32着 海づり桟橋