文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  16:20 分発



16:20発 横浜駅前 [時刻表]
16:22着 高島町 [時刻表]
16:23着 花咲橋 [時刻表]
16:24着 雪見橋 [時刻表]
16:26着 紅葉坂 [時刻表]
16:31着 桜木町駅前 [時刻表]
16:33着 横浜市役所前 [時刻表]
16:34着 馬車道駅前 [時刻表]
16:35着 警察本部前 [時刻表]
16:36着 横浜税関前 [時刻表]
16:38着 大さん橋入口 [時刻表]
16:39着 山下公園前 [時刻表]
16:40着 マリンタワー前 [時刻表]
16:42着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:43着 山下橋 [時刻表]
16:45着 貯木場前 [時刻表]
16:46着 見晴橋 [時刻表]
16:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:49着 小港橋 [時刻表]
16:51着 船員センター前 [時刻表]
16:53着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:55着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:56着 D突堤入口 [時刻表]
16:57着 港湾カレッジ前 [時刻表]
16:59着 海づり桟橋