文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  06:00 分発



06:00発 横浜駅前 [時刻表]
06:02着 高島町 [時刻表]
06:03着 花咲橋 [時刻表]
06:04着 雪見橋 [時刻表]
06:06着 紅葉坂 [時刻表]
06:11着 桜木町駅前 [時刻表]
06:12着 横浜市役所前 [時刻表]
06:13着 馬車道駅前 [時刻表]
06:14着 警察本部前 [時刻表]
06:15着 横浜税関前 [時刻表]
06:16着 大さん橋入口 [時刻表]
06:17着 山下公園前 [時刻表]
06:18着 マリンタワー前 [時刻表]
06:19着 横浜人形の家前 [時刻表]
06:20着 山下橋 [時刻表]
06:21着 貯木場前 [時刻表]
06:22着 見晴橋 [時刻表]
06:23着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:25着 小港橋 [時刻表]
06:26着 船員センター前 [時刻表]
06:27着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
06:28着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
06:29着 D突堤入口 [時刻表]
06:30着 港湾カレッジ前 [時刻表]
06:33着 海づり桟橋