文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  06:14 分発



06:14発 横浜駅前 [時刻表]
06:16着 高島町 [時刻表]
06:17着 花咲橋 [時刻表]
06:18着 雪見橋 [時刻表]
06:20着 紅葉坂 [時刻表]
06:25着 桜木町駅前 [時刻表]
06:26着 横浜市役所前 [時刻表]
06:27着 馬車道駅前 [時刻表]
06:28着 警察本部前 [時刻表]
06:29着 横浜税関前 [時刻表]
06:30着 大さん橋入口 [時刻表]
06:31着 山下公園前 [時刻表]
06:32着 マリンタワー前 [時刻表]
06:33着 横浜人形の家前 [時刻表]
06:34着 山下橋 [時刻表]
06:35着 貯木場前 [時刻表]
06:36着 見晴橋 [時刻表]
06:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:39着 小港橋 [時刻表]
06:40着 船員センター前 [時刻表]
06:41着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
06:42着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
06:43着 D突堤入口 [時刻表]
06:44着 港湾カレッジ前 [時刻表]
06:47着 海づり桟橋