文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  07:33 分発



07:33発 横浜駅前 [時刻表]
07:35着 高島町 [時刻表]
07:36着 花咲橋 [時刻表]
07:37着 雪見橋 [時刻表]
07:39着 紅葉坂 [時刻表]
07:44着 桜木町駅前 [時刻表]
07:46着 横浜市役所前 [時刻表]
07:47着 馬車道駅前 [時刻表]
07:48着 警察本部前 [時刻表]
07:49着 横浜税関前 [時刻表]
07:50着 大さん橋入口 [時刻表]
07:51着 山下公園前 [時刻表]
07:52着 マリンタワー前 [時刻表]
07:53着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:54着 山下橋 [時刻表]
07:56着 貯木場前 [時刻表]
07:57着 見晴橋 [時刻表]
07:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:00着 小港橋 [時刻表]
08:01着 船員センター前 [時刻表]
08:03着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:05着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:06着 D突堤入口 [時刻表]
08:07着 港湾カレッジ前 [時刻表]
08:09着 海づり桟橋