文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  08:06 分発



08:06発 横浜駅前 [時刻表]
08:08着 高島町 [時刻表]
08:09着 花咲橋 [時刻表]
08:10着 雪見橋 [時刻表]
08:12着 紅葉坂 [時刻表]
08:17着 桜木町駅前 [時刻表]
08:19着 横浜市役所前 [時刻表]
08:20着 馬車道駅前 [時刻表]
08:21着 警察本部前 [時刻表]
08:22着 横浜税関前 [時刻表]
08:23着 大さん橋入口 [時刻表]
08:24着 山下公園前 [時刻表]
08:25着 マリンタワー前 [時刻表]
08:26着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:27着 山下橋 [時刻表]
08:29着 貯木場前 [時刻表]
08:30着 見晴橋 [時刻表]
08:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:33着 小港橋 [時刻表]
08:34着 船員センター前 [時刻表]
08:36着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:38着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:39着 D突堤入口 [時刻表]
08:40着 港湾カレッジ前 [時刻表]
08:42着 海づり桟橋