文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  08:38 分発



08:38発 横浜駅前 [時刻表]
08:40着 高島町 [時刻表]
08:41着 花咲橋 [時刻表]
08:42着 雪見橋 [時刻表]
08:44着 紅葉坂 [時刻表]
08:49着 桜木町駅前 [時刻表]
08:51着 横浜市役所前 [時刻表]
08:52着 馬車道駅前 [時刻表]
08:53着 警察本部前 [時刻表]
08:54着 横浜税関前 [時刻表]
08:55着 大さん橋入口 [時刻表]
08:56着 山下公園前 [時刻表]
08:57着 マリンタワー前 [時刻表]
08:59着 横浜人形の家前 [時刻表]
09:00着 山下橋 [時刻表]
09:02着 貯木場前 [時刻表]
09:03着 見晴橋 [時刻表]
09:04着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:06着 小港橋 [時刻表]
09:07着 船員センター前 [時刻表]
09:08着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:09着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:10着 D突堤入口 [時刻表]
09:11着 港湾カレッジ前 [時刻表]
09:13着 海づり桟橋