文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  18:26 分発



18:26発 横浜駅前 [時刻表]
18:28着 高島町 [時刻表]
18:29着 花咲橋 [時刻表]
18:30着 雪見橋 [時刻表]
18:32着 紅葉坂 [時刻表]
18:37着 桜木町駅前 [時刻表]
18:39着 横浜市役所前 [時刻表]
18:40着 馬車道駅前 [時刻表]
18:41着 警察本部前 [時刻表]
18:42着 横浜税関前 [時刻表]
18:44着 大さん橋入口 [時刻表]
18:45着 山下公園前 [時刻表]
18:46着 マリンタワー前 [時刻表]
18:47着 横浜人形の家前 [時刻表]
18:48着 山下橋 [時刻表]
18:50着 貯木場前 [時刻表]
18:51着 見晴橋 [時刻表]
18:52着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:54着 小港橋 [時刻表]
18:55着 船員センター前 [時刻表]
18:57着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
18:59着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:00着 D突堤入口 [時刻表]
19:01着 港湾カレッジ前 [時刻表]
19:03着 海づり桟橋