文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  06:06 分発



06:06発 横浜駅前 [時刻表]
06:08着 高島町 [時刻表]
06:09着 花咲橋 [時刻表]
06:10着 雪見橋 [時刻表]
06:12着 紅葉坂 [時刻表]
06:17着 桜木町駅前 [時刻表]
06:19着 横浜市役所前 [時刻表]
06:20着 馬車道駅前 [時刻表]
06:21着 警察本部前 [時刻表]
06:22着 横浜税関前 [時刻表]
06:23着 大さん橋入口 [時刻表]
06:24着 山下公園前 [時刻表]
06:25着 マリンタワー前 [時刻表]
06:27着 横浜人形の家前 [時刻表]
06:28着 山下橋 [時刻表]
06:30着 貯木場前 [時刻表]
06:31着 見晴橋 [時刻表]
06:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:34着 小港橋 [時刻表]
06:35着 船員センター前 [時刻表]
06:36着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
06:37着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
06:38着 D突堤入口 [時刻表]
06:39着 港湾カレッジ前