文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  06:33 分発



06:33発 横浜駅前 [時刻表]
06:35着 高島町 [時刻表]
06:36着 花咲橋 [時刻表]
06:37着 雪見橋 [時刻表]
06:39着 紅葉坂 [時刻表]
06:44着 桜木町駅前 [時刻表]
06:46着 横浜市役所前 [時刻表]
06:47着 馬車道駅前 [時刻表]
06:48着 警察本部前 [時刻表]
06:49着 横浜税関前 [時刻表]
06:50着 大さん橋入口 [時刻表]
06:51着 山下公園前 [時刻表]
06:52着 マリンタワー前 [時刻表]
06:54着 横浜人形の家前 [時刻表]
06:55着 山下橋 [時刻表]
06:57着 貯木場前 [時刻表]
06:58着 見晴橋 [時刻表]
06:59着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:01着 小港橋 [時刻表]
07:02着 船員センター前 [時刻表]
07:03着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:04着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:05着 D突堤入口 [時刻表]
07:06着 港湾カレッジ前