文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  06:50 分発



06:50発 横浜駅前 [時刻表]
06:52着 高島町 [時刻表]
06:53着 花咲橋 [時刻表]
06:54着 雪見橋 [時刻表]
06:56着 紅葉坂 [時刻表]
07:01着 桜木町駅前 [時刻表]
07:03着 横浜市役所前 [時刻表]
07:04着 馬車道駅前 [時刻表]
07:05着 警察本部前 [時刻表]
07:06着 横浜税関前 [時刻表]
07:07着 大さん橋入口 [時刻表]
07:08着 山下公園前 [時刻表]
07:09着 マリンタワー前 [時刻表]
07:11着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:12着 山下橋 [時刻表]
07:14着 貯木場前 [時刻表]
07:15着 見晴橋 [時刻表]
07:16着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:18着 小港橋 [時刻表]
07:19着 船員センター前 [時刻表]
07:20着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:21着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:22着 D突堤入口 [時刻表]
07:23着 港湾カレッジ前