文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  07:04 分発



07:04発 横浜駅前 [時刻表]
07:06着 高島町 [時刻表]
07:07着 花咲橋 [時刻表]
07:08着 雪見橋 [時刻表]
07:10着 紅葉坂 [時刻表]
07:15着 桜木町駅前 [時刻表]
07:17着 横浜市役所前 [時刻表]
07:18着 馬車道駅前 [時刻表]
07:19着 警察本部前 [時刻表]
07:20着 横浜税関前 [時刻表]
07:22着 大さん橋入口 [時刻表]
07:23着 山下公園前 [時刻表]
07:24着 マリンタワー前 [時刻表]
07:26着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:27着 山下橋 [時刻表]
07:29着 貯木場前 [時刻表]
07:30着 見晴橋 [時刻表]
07:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:33着 小港橋 [時刻表]
07:35着 船員センター前 [時刻表]
07:37着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:39着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:40着 D突堤入口 [時刻表]
07:41着 港湾カレッジ前