文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  07:22 分発



07:22発 横浜駅前 [時刻表]
07:24着 高島町 [時刻表]
07:25着 花咲橋 [時刻表]
07:26着 雪見橋 [時刻表]
07:28着 紅葉坂 [時刻表]
07:33着 桜木町駅前 [時刻表]
07:35着 横浜市役所前 [時刻表]
07:36着 馬車道駅前 [時刻表]
07:37着 警察本部前 [時刻表]
07:38着 横浜税関前 [時刻表]
07:40着 大さん橋入口 [時刻表]
07:41着 山下公園前 [時刻表]
07:42着 マリンタワー前 [時刻表]
07:44着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:45着 山下橋 [時刻表]
07:47着 貯木場前 [時刻表]
07:48着 見晴橋 [時刻表]
07:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:51着 小港橋 [時刻表]
07:53着 船員センター前 [時刻表]
07:55着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:57着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:58着 D突堤入口 [時刻表]
07:59着 港湾カレッジ前