文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  08:07 分発



08:07発 横浜駅前 [時刻表]
08:09着 高島町 [時刻表]
08:10着 花咲橋 [時刻表]
08:11着 雪見橋 [時刻表]
08:13着 紅葉坂 [時刻表]
08:18着 桜木町駅前 [時刻表]
08:20着 横浜市役所前 [時刻表]
08:21着 馬車道駅前 [時刻表]
08:22着 警察本部前 [時刻表]
08:23着 横浜税関前 [時刻表]
08:25着 大さん橋入口 [時刻表]
08:26着 山下公園前 [時刻表]
08:27着 マリンタワー前 [時刻表]
08:29着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:30着 山下橋 [時刻表]
08:32着 貯木場前 [時刻表]
08:33着 見晴橋 [時刻表]
08:34着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:36着 小港橋 [時刻表]
08:38着 船員センター前 [時刻表]
08:40着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:42着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:43着 D突堤入口 [時刻表]
08:44着 港湾カレッジ前