文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  08:16 分発



08:16発 横浜駅前 [時刻表]
08:18着 高島町 [時刻表]
08:19着 花咲橋 [時刻表]
08:20着 雪見橋 [時刻表]
08:22着 紅葉坂 [時刻表]
08:27着 桜木町駅前 [時刻表]
08:29着 横浜市役所前 [時刻表]
08:30着 馬車道駅前 [時刻表]
08:31着 警察本部前 [時刻表]
08:32着 横浜税関前 [時刻表]
08:34着 大さん橋入口 [時刻表]
08:35着 山下公園前 [時刻表]
08:36着 マリンタワー前 [時刻表]
08:38着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:39着 山下橋 [時刻表]
08:41着 貯木場前 [時刻表]
08:42着 見晴橋 [時刻表]
08:43着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:45着 小港橋 [時刻表]
08:47着 船員センター前 [時刻表]
08:49着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:51着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:52着 D突堤入口 [時刻表]
08:53着 港湾カレッジ前