文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  08:25 分発



08:25発 横浜駅前 [時刻表]
08:27着 高島町 [時刻表]
08:28着 花咲橋 [時刻表]
08:29着 雪見橋 [時刻表]
08:31着 紅葉坂 [時刻表]
08:36着 桜木町駅前 [時刻表]
08:38着 横浜市役所前 [時刻表]
08:39着 馬車道駅前 [時刻表]
08:40着 警察本部前 [時刻表]
08:41着 横浜税関前 [時刻表]
08:43着 大さん橋入口 [時刻表]
08:44着 山下公園前 [時刻表]
08:45着 マリンタワー前 [時刻表]
08:47着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:48着 山下橋 [時刻表]
08:50着 貯木場前 [時刻表]
08:51着 見晴橋 [時刻表]
08:52着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:54着 小港橋 [時刻表]
08:56着 船員センター前 [時刻表]
08:58着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:00着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:01着 D突堤入口 [時刻表]
09:02着 港湾カレッジ前