文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  09:03 分発



09:03発 横浜駅前 [時刻表]
09:05着 高島町 [時刻表]
09:06着 花咲橋 [時刻表]
09:07着 雪見橋 [時刻表]
09:09着 紅葉坂 [時刻表]
09:14着 桜木町駅前 [時刻表]
09:16着 横浜市役所前 [時刻表]
09:17着 馬車道駅前 [時刻表]
09:18着 警察本部前 [時刻表]
09:19着 横浜税関前 [時刻表]
09:21着 大さん橋入口 [時刻表]
09:22着 山下公園前 [時刻表]
09:23着 マリンタワー前 [時刻表]
09:25着 横浜人形の家前 [時刻表]
09:26着 山下橋 [時刻表]
09:28着 貯木場前 [時刻表]
09:29着 見晴橋 [時刻表]
09:30着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:32着 小港橋 [時刻表]
09:33着 船員センター前 [時刻表]
09:35着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:37着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:38着 D突堤入口 [時刻表]
09:39着 港湾カレッジ前