文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  09:20 分発



09:20発 横浜駅前 [時刻表]
09:22着 高島町 [時刻表]
09:23着 花咲橋 [時刻表]
09:24着 雪見橋 [時刻表]
09:26着 紅葉坂 [時刻表]
09:31着 桜木町駅前 [時刻表]
09:33着 横浜市役所前 [時刻表]
09:34着 馬車道駅前 [時刻表]
09:35着 警察本部前 [時刻表]
09:36着 横浜税関前 [時刻表]
09:38着 大さん橋入口 [時刻表]
09:39着 山下公園前 [時刻表]
09:40着 マリンタワー前 [時刻表]
09:42着 横浜人形の家前 [時刻表]
09:43着 山下橋 [時刻表]
09:45着 貯木場前 [時刻表]
09:46着 見晴橋 [時刻表]
09:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:49着 小港橋 [時刻表]
09:50着 船員センター前 [時刻表]
09:52着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:54着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:55着 D突堤入口 [時刻表]
09:56着 港湾カレッジ前