文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  10:00 分発



10:00発 横浜駅前 [時刻表]
10:02着 高島町 [時刻表]
10:03着 花咲橋 [時刻表]
10:04着 雪見橋 [時刻表]
10:06着 紅葉坂 [時刻表]
10:11着 桜木町駅前 [時刻表]
10:13着 横浜市役所前 [時刻表]
10:14着 馬車道駅前 [時刻表]
10:15着 警察本部前 [時刻表]
10:16着 横浜税関前 [時刻表]
10:18着 大さん橋入口 [時刻表]
10:19着 山下公園前 [時刻表]
10:20着 マリンタワー前 [時刻表]
10:22着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:23着 山下橋 [時刻表]
10:25着 貯木場前 [時刻表]
10:26着 見晴橋 [時刻表]
10:27着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:29着 小港橋 [時刻表]
10:30着 船員センター前 [時刻表]
10:32着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:34着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:35着 D突堤入口 [時刻表]
10:36着 港湾カレッジ前