文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  10:19 分発



10:19発 横浜駅前 [時刻表]
10:21着 高島町 [時刻表]
10:22着 花咲橋 [時刻表]
10:23着 雪見橋 [時刻表]
10:25着 紅葉坂 [時刻表]
10:30着 桜木町駅前 [時刻表]
10:32着 横浜市役所前 [時刻表]
10:33着 馬車道駅前 [時刻表]
10:34着 警察本部前 [時刻表]
10:35着 横浜税関前 [時刻表]
10:37着 大さん橋入口 [時刻表]
10:38着 山下公園前 [時刻表]
10:39着 マリンタワー前 [時刻表]
10:41着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:42着 山下橋 [時刻表]
10:44着 貯木場前 [時刻表]
10:45着 見晴橋 [時刻表]
10:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:48着 小港橋 [時刻表]
10:49着 船員センター前 [時刻表]
10:51着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:53着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:54着 D突堤入口 [時刻表]
10:55着 港湾カレッジ前