文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  10:59 分発



10:59発 横浜駅前 [時刻表]
11:01着 高島町 [時刻表]
11:02着 花咲橋 [時刻表]
11:03着 雪見橋 [時刻表]
11:05着 紅葉坂 [時刻表]
11:10着 桜木町駅前 [時刻表]
11:12着 横浜市役所前 [時刻表]
11:13着 馬車道駅前 [時刻表]
11:14着 警察本部前 [時刻表]
11:15着 横浜税関前 [時刻表]
11:17着 大さん橋入口 [時刻表]
11:18着 山下公園前 [時刻表]
11:19着 マリンタワー前 [時刻表]
11:21着 横浜人形の家前 [時刻表]
11:22着 山下橋 [時刻表]
11:24着 貯木場前 [時刻表]
11:25着 見晴橋 [時刻表]
11:26着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:28着 小港橋 [時刻表]
11:29着 船員センター前 [時刻表]
11:31着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
11:33着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
11:34着 D突堤入口 [時刻表]
11:35着 港湾カレッジ前