文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  11:22 分発



11:22発 横浜駅前 [時刻表]
11:24着 高島町 [時刻表]
11:25着 花咲橋 [時刻表]
11:26着 雪見橋 [時刻表]
11:28着 紅葉坂 [時刻表]
11:33着 桜木町駅前 [時刻表]
11:35着 横浜市役所前 [時刻表]
11:36着 馬車道駅前 [時刻表]
11:37着 警察本部前 [時刻表]
11:38着 横浜税関前 [時刻表]
11:40着 大さん橋入口 [時刻表]
11:41着 山下公園前 [時刻表]
11:42着 マリンタワー前 [時刻表]
11:44着 横浜人形の家前 [時刻表]
11:45着 山下橋 [時刻表]
11:47着 貯木場前 [時刻表]
11:48着 見晴橋 [時刻表]
11:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:51着 小港橋 [時刻表]
11:52着 船員センター前 [時刻表]
11:54着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
11:56着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
11:57着 D突堤入口 [時刻表]
11:58着 港湾カレッジ前