文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  13:19 分発



13:19発 横浜駅前 [時刻表]
13:21着 高島町 [時刻表]
13:22着 花咲橋 [時刻表]
13:23着 雪見橋 [時刻表]
13:25着 紅葉坂 [時刻表]
13:30着 桜木町駅前 [時刻表]
13:32着 横浜市役所前 [時刻表]
13:33着 馬車道駅前 [時刻表]
13:34着 警察本部前 [時刻表]
13:35着 横浜税関前 [時刻表]
13:37着 大さん橋入口 [時刻表]
13:38着 山下公園前 [時刻表]
13:39着 マリンタワー前 [時刻表]
13:41着 横浜人形の家前 [時刻表]
13:42着 山下橋 [時刻表]
13:44着 貯木場前 [時刻表]
13:45着 見晴橋 [時刻表]
13:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:48着 小港橋 [時刻表]
13:49着 船員センター前 [時刻表]
13:51着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
13:53着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
13:54着 D突堤入口 [時刻表]
13:55着 港湾カレッジ前