文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  13:39 分発



13:39発 横浜駅前 [時刻表]
13:41着 高島町 [時刻表]
13:42着 花咲橋 [時刻表]
13:43着 雪見橋 [時刻表]
13:45着 紅葉坂 [時刻表]
13:50着 桜木町駅前 [時刻表]
13:52着 横浜市役所前 [時刻表]
13:53着 馬車道駅前 [時刻表]
13:54着 警察本部前 [時刻表]
13:55着 横浜税関前 [時刻表]
13:57着 大さん橋入口 [時刻表]
13:58着 山下公園前 [時刻表]
13:59着 マリンタワー前 [時刻表]
14:01着 横浜人形の家前 [時刻表]
14:02着 山下橋 [時刻表]
14:04着 貯木場前 [時刻表]
14:05着 見晴橋 [時刻表]
14:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:08着 小港橋 [時刻表]
14:09着 船員センター前 [時刻表]
14:11着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
14:13着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
14:14着 D突堤入口 [時刻表]
14:15着 港湾カレッジ前