文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  13:59 分発



13:59発 横浜駅前 [時刻表]
14:01着 高島町 [時刻表]
14:02着 花咲橋 [時刻表]
14:03着 雪見橋 [時刻表]
14:05着 紅葉坂 [時刻表]
14:10着 桜木町駅前 [時刻表]
14:12着 横浜市役所前 [時刻表]
14:13着 馬車道駅前 [時刻表]
14:14着 警察本部前 [時刻表]
14:15着 横浜税関前 [時刻表]
14:17着 大さん橋入口 [時刻表]
14:18着 山下公園前 [時刻表]
14:19着 マリンタワー前 [時刻表]
14:21着 横浜人形の家前 [時刻表]
14:22着 山下橋 [時刻表]
14:24着 貯木場前 [時刻表]
14:25着 見晴橋 [時刻表]
14:26着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:28着 小港橋 [時刻表]
14:29着 船員センター前 [時刻表]
14:31着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
14:33着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
14:34着 D突堤入口 [時刻表]
14:35着 港湾カレッジ前