文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  14:19 分発



14:19発 横浜駅前 [時刻表]
14:21着 高島町 [時刻表]
14:22着 花咲橋 [時刻表]
14:23着 雪見橋 [時刻表]
14:25着 紅葉坂 [時刻表]
14:30着 桜木町駅前 [時刻表]
14:32着 横浜市役所前 [時刻表]
14:33着 馬車道駅前 [時刻表]
14:34着 警察本部前 [時刻表]
14:35着 横浜税関前 [時刻表]
14:37着 大さん橋入口 [時刻表]
14:38着 山下公園前 [時刻表]
14:39着 マリンタワー前 [時刻表]
14:41着 横浜人形の家前 [時刻表]
14:42着 山下橋 [時刻表]
14:44着 貯木場前 [時刻表]
14:45着 見晴橋 [時刻表]
14:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:48着 小港橋 [時刻表]
14:49着 船員センター前 [時刻表]
14:51着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
14:53着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
14:54着 D突堤入口 [時刻表]
14:55着 港湾カレッジ前