文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  14:58 分発



14:58発 横浜駅前 [時刻表]
15:00着 高島町 [時刻表]
15:01着 花咲橋 [時刻表]
15:02着 雪見橋 [時刻表]
15:04着 紅葉坂 [時刻表]
15:09着 桜木町駅前 [時刻表]
15:11着 横浜市役所前 [時刻表]
15:12着 馬車道駅前 [時刻表]
15:13着 警察本部前 [時刻表]
15:14着 横浜税関前 [時刻表]
15:16着 大さん橋入口 [時刻表]
15:17着 山下公園前 [時刻表]
15:18着 マリンタワー前 [時刻表]
15:20着 横浜人形の家前 [時刻表]
15:21着 山下橋 [時刻表]
15:23着 貯木場前 [時刻表]
15:24着 見晴橋 [時刻表]
15:25着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:27着 小港橋 [時刻表]
15:28着 船員センター前 [時刻表]
15:30着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
15:32着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
15:33着 D突堤入口 [時刻表]
15:34着 港湾カレッジ前