文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  15:13 分発



15:13発 横浜駅前 [時刻表]
15:15着 高島町 [時刻表]
15:16着 花咲橋 [時刻表]
15:17着 雪見橋 [時刻表]
15:19着 紅葉坂 [時刻表]
15:24着 桜木町駅前 [時刻表]
15:26着 横浜市役所前 [時刻表]
15:27着 馬車道駅前 [時刻表]
15:28着 警察本部前 [時刻表]
15:29着 横浜税関前 [時刻表]
15:31着 大さん橋入口 [時刻表]
15:32着 山下公園前 [時刻表]
15:33着 マリンタワー前 [時刻表]
15:35着 横浜人形の家前 [時刻表]
15:36着 山下橋 [時刻表]
15:38着 貯木場前 [時刻表]
15:39着 見晴橋 [時刻表]
15:40着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:42着 小港橋 [時刻表]
15:43着 船員センター前 [時刻表]
15:45着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
15:47着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
15:48着 D突堤入口 [時刻表]
15:49着 港湾カレッジ前