文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  16:28 分発



16:28発 横浜駅前 [時刻表]
16:30着 高島町 [時刻表]
16:31着 花咲橋 [時刻表]
16:32着 雪見橋 [時刻表]
16:34着 紅葉坂 [時刻表]
16:39着 桜木町駅前 [時刻表]
16:41着 横浜市役所前 [時刻表]
16:42着 馬車道駅前 [時刻表]
16:43着 警察本部前 [時刻表]
16:44着 横浜税関前 [時刻表]
16:46着 大さん橋入口 [時刻表]
16:47着 山下公園前 [時刻表]
16:48着 マリンタワー前 [時刻表]
16:50着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:51着 山下橋 [時刻表]
16:53着 貯木場前 [時刻表]
16:54着 見晴橋 [時刻表]
16:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:57着 小港橋 [時刻表]
16:58着 船員センター前 [時刻表]
17:00着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
17:02着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
17:03着 D突堤入口 [時刻表]
17:04着 港湾カレッジ前