文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  16:53 分発



16:53発 横浜駅前 [時刻表]
16:55着 高島町 [時刻表]
16:56着 花咲橋 [時刻表]
16:57着 雪見橋 [時刻表]
16:59着 紅葉坂 [時刻表]
17:04着 桜木町駅前 [時刻表]
17:06着 横浜市役所前 [時刻表]
17:07着 馬車道駅前 [時刻表]
17:08着 警察本部前 [時刻表]
17:09着 横浜税関前 [時刻表]
17:11着 大さん橋入口 [時刻表]
17:12着 山下公園前 [時刻表]
17:13着 マリンタワー前 [時刻表]
17:15着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:16着 山下橋 [時刻表]
17:18着 貯木場前 [時刻表]
17:19着 見晴橋 [時刻表]
17:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:22着 小港橋 [時刻表]
17:23着 船員センター前 [時刻表]
17:25着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
17:27着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
17:28着 D突堤入口 [時刻表]
17:29着 港湾カレッジ前