文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  17:06 分発



17:06発 横浜駅前 [時刻表]
17:08着 高島町 [時刻表]
17:09着 花咲橋 [時刻表]
17:10着 雪見橋 [時刻表]
17:12着 紅葉坂 [時刻表]
17:17着 桜木町駅前 [時刻表]
17:19着 横浜市役所前 [時刻表]
17:20着 馬車道駅前 [時刻表]
17:21着 警察本部前 [時刻表]
17:22着 横浜税関前 [時刻表]
17:24着 大さん橋入口 [時刻表]
17:25着 山下公園前 [時刻表]
17:26着 マリンタワー前 [時刻表]
17:27着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:28着 山下橋 [時刻表]
17:30着 貯木場前 [時刻表]
17:31着 見晴橋 [時刻表]
17:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:34着 小港橋 [時刻表]
17:35着 船員センター前 [時刻表]
17:37着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
17:39着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
17:40着 D突堤入口 [時刻表]
17:41着 港湾カレッジ前