文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  18:30 分発



18:30発 横浜駅前 [時刻表]
18:32着 高島町 [時刻表]
18:33着 花咲橋 [時刻表]
18:34着 雪見橋 [時刻表]
18:36着 紅葉坂 [時刻表]
18:41着 桜木町駅前 [時刻表]
18:43着 横浜市役所前 [時刻表]
18:44着 馬車道駅前 [時刻表]
18:45着 警察本部前 [時刻表]
18:46着 横浜税関前 [時刻表]
18:48着 大さん橋入口 [時刻表]
18:49着 山下公園前 [時刻表]
18:50着 マリンタワー前 [時刻表]
18:51着 横浜人形の家前 [時刻表]
18:52着 山下橋 [時刻表]
18:54着 貯木場前 [時刻表]
18:55着 見晴橋 [時刻表]
18:56着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:58着 小港橋 [時刻表]
18:59着 船員センター前 [時刻表]
19:01着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
19:03着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:04着 D突堤入口 [時刻表]
19:05着 港湾カレッジ前