文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  18:42 分発



18:42発 横浜駅前 [時刻表]
18:44着 高島町 [時刻表]
18:45着 花咲橋 [時刻表]
18:46着 雪見橋 [時刻表]
18:48着 紅葉坂 [時刻表]
18:53着 桜木町駅前 [時刻表]
18:55着 横浜市役所前 [時刻表]
18:56着 馬車道駅前 [時刻表]
18:57着 警察本部前 [時刻表]
18:58着 横浜税関前 [時刻表]
19:00着 大さん橋入口 [時刻表]
19:01着 山下公園前 [時刻表]
19:02着 マリンタワー前 [時刻表]
19:03着 横浜人形の家前 [時刻表]
19:04着 山下橋 [時刻表]
19:06着 貯木場前 [時刻表]
19:07着 見晴橋 [時刻表]
19:08着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:10着 小港橋 [時刻表]
19:11着 船員センター前 [時刻表]
19:13着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
19:15着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:16着 D突堤入口 [時刻表]
19:17着 港湾カレッジ前