文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  19:08 分発



19:08発 横浜駅前 [時刻表]
19:10着 高島町 [時刻表]
19:11着 花咲橋 [時刻表]
19:12着 雪見橋 [時刻表]
19:14着 紅葉坂 [時刻表]
19:19着 桜木町駅前 [時刻表]
19:21着 横浜市役所前 [時刻表]
19:22着 馬車道駅前 [時刻表]
19:23着 警察本部前 [時刻表]
19:24着 横浜税関前 [時刻表]
19:25着 大さん橋入口 [時刻表]
19:26着 山下公園前 [時刻表]
19:27着 マリンタワー前 [時刻表]
19:29着 横浜人形の家前 [時刻表]
19:30着 山下橋 [時刻表]
19:32着 貯木場前 [時刻表]
19:33着 見晴橋 [時刻表]
19:34着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:36着 小港橋 [時刻表]
19:37着 船員センター前 [時刻表]
19:38着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
19:39着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:40着 D突堤入口 [時刻表]
19:41着 港湾カレッジ前