文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  19:23 分発



19:23発 横浜駅前 [時刻表]
19:25着 高島町 [時刻表]
19:26着 花咲橋 [時刻表]
19:27着 雪見橋 [時刻表]
19:29着 紅葉坂 [時刻表]
19:34着 桜木町駅前 [時刻表]
19:36着 横浜市役所前 [時刻表]
19:37着 馬車道駅前 [時刻表]
19:38着 警察本部前 [時刻表]
19:39着 横浜税関前 [時刻表]
19:40着 大さん橋入口 [時刻表]
19:41着 山下公園前 [時刻表]
19:42着 マリンタワー前 [時刻表]
19:44着 横浜人形の家前 [時刻表]
19:45着 山下橋 [時刻表]
19:47着 貯木場前 [時刻表]
19:48着 見晴橋 [時刻表]
19:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:51着 小港橋 [時刻表]
19:52着 船員センター前 [時刻表]
19:53着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
19:54着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:55着 D突堤入口 [時刻表]
19:56着 港湾カレッジ前