文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  19:53 分発



19:53発 横浜駅前 [時刻表]
19:55着 高島町 [時刻表]
19:56着 花咲橋 [時刻表]
19:57着 雪見橋 [時刻表]
19:59着 紅葉坂 [時刻表]
20:04着 桜木町駅前 [時刻表]
20:06着 横浜市役所前 [時刻表]
20:07着 馬車道駅前 [時刻表]
20:08着 警察本部前 [時刻表]
20:09着 横浜税関前 [時刻表]
20:10着 大さん橋入口 [時刻表]
20:11着 山下公園前 [時刻表]
20:12着 マリンタワー前 [時刻表]
20:14着 横浜人形の家前 [時刻表]
20:15着 山下橋 [時刻表]
20:17着 貯木場前 [時刻表]
20:18着 見晴橋 [時刻表]
20:19着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:21着 小港橋 [時刻表]
20:22着 船員センター前 [時刻表]
20:23着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
20:24着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
20:25着 D突堤入口 [時刻表]
20:26着 港湾カレッジ前