文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  20:25 分発



20:25発 横浜駅前 [時刻表]
20:27着 高島町 [時刻表]
20:28着 花咲橋 [時刻表]
20:29着 雪見橋 [時刻表]
20:31着 紅葉坂 [時刻表]
20:36着 桜木町駅前 [時刻表]
20:38着 横浜市役所前 [時刻表]
20:39着 馬車道駅前 [時刻表]
20:40着 警察本部前 [時刻表]
20:41着 横浜税関前 [時刻表]
20:42着 大さん橋入口 [時刻表]
20:43着 山下公園前 [時刻表]
20:44着 マリンタワー前 [時刻表]
20:46着 横浜人形の家前 [時刻表]
20:47着 山下橋 [時刻表]
20:49着 貯木場前 [時刻表]
20:50着 見晴橋 [時刻表]
20:51着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:53着 小港橋 [時刻表]
20:54着 船員センター前 [時刻表]
20:55着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
20:56着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
20:57着 D突堤入口 [時刻表]
20:58着 港湾カレッジ前