文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  20:45 分発



20:45発 横浜駅前 [時刻表]
20:47着 高島町 [時刻表]
20:48着 花咲橋 [時刻表]
20:49着 雪見橋 [時刻表]
20:51着 紅葉坂 [時刻表]
20:56着 桜木町駅前 [時刻表]
20:58着 横浜市役所前 [時刻表]
20:59着 馬車道駅前 [時刻表]
21:00着 警察本部前 [時刻表]
21:01着 横浜税関前 [時刻表]
21:02着 大さん橋入口 [時刻表]
21:03着 山下公園前 [時刻表]
21:04着 マリンタワー前 [時刻表]
21:06着 横浜人形の家前 [時刻表]
21:07着 山下橋 [時刻表]
21:09着 貯木場前 [時刻表]
21:10着 見晴橋 [時刻表]
21:11着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:13着 小港橋 [時刻表]
21:14着 船員センター前 [時刻表]
21:15着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
21:16着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
21:17着 D突堤入口 [時刻表]
21:18着 港湾カレッジ前