文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  22:00 分発



22:00発 横浜駅前 [時刻表]
22:02着 高島町 [時刻表]
22:03着 花咲橋 [時刻表]
22:04着 雪見橋 [時刻表]
22:06着 紅葉坂 [時刻表]
22:11着 桜木町駅前 [時刻表]
22:12着 横浜市役所前 [時刻表]
22:13着 馬車道駅前 [時刻表]
22:14着 警察本部前 [時刻表]
22:15着 横浜税関前 [時刻表]
22:16着 大さん橋入口 [時刻表]
22:17着 山下公園前 [時刻表]
22:18着 マリンタワー前 [時刻表]
22:19着 横浜人形の家前 [時刻表]
22:20着 山下橋 [時刻表]
22:22着 貯木場前 [時刻表]
22:23着 見晴橋 [時刻表]
22:24着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:26着 小港橋 [時刻表]
22:27着 船員センター前 [時刻表]
22:28着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
22:29着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
22:30着 D突堤入口 [時刻表]
22:31着 港湾カレッジ前