文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  09:09 分発



09:09発 横浜駅前 [時刻表]
09:11着 高島町 [時刻表]
09:12着 花咲橋 [時刻表]
09:13着 雪見橋 [時刻表]
09:15着 紅葉坂 [時刻表]
09:20着 桜木町駅前 [時刻表]
09:22着 横浜市役所前 [時刻表]
09:23着 馬車道駅前 [時刻表]
09:24着 警察本部前 [時刻表]
09:25着 横浜税関前 [時刻表]
09:26着 大さん橋入口 [時刻表]
09:27着 山下公園前 [時刻表]
09:28着 マリンタワー前 [時刻表]
09:30着 横浜人形の家前 [時刻表]
09:31着 山下橋 [時刻表]
09:33着 貯木場前 [時刻表]
09:34着 見晴橋 [時刻表]
09:35着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:37着 小港橋 [時刻表]
09:38着 船員センター前 [時刻表]
09:39着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:40着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:41着 D突堤入口 [時刻表]
09:42着 港湾カレッジ前